Текст песни ТТ-34 - Дом Джека

Все тексты ТТ-34
Вот дом, который построил Джек.
Это пшеница, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Это веселая птица-синица, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Кот, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Пес, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.

Это корова безрогая, лягнувшая старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Это старушка седая и строгая, которая доит корову безрогую, лягнувшую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Это ленивый и толстый пастух, который бранится с коровницей строгою, которая доит корову безрогую, лягнувшую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Вот два петуха, которые будят того пастуха, который бранится с коровницей строгою, которая доит корову безрогую, лягнувшую старого пса без хвоста, который за шиворот треплет кота, который пугает и ловит синицу, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится в Доме, который построил Джек.
Вот Дом, который построил Джек.

2 из 5 Оценок: 1.
Взято с https://alllyr.ru/lyrics/song/176394-tt-34-dom-dzheka/
Telegram БОТ для поиска песен