Текст песни Алекса & Денис Соколов - Радио "Юность"

Все тексты Алекса & Денис Соколов
Алекса звездой себя никогда не считала и не считает, она уверена, что звёзды сияют только на небе, и с эстрадой такое сравнение не сопоставимо.
Есть артисты, рядовые, выдающиеся, мегавыдающиеся артисты – но только не звёзды.
Алекса любит побыть наедине с собой, чувствует себя оптимально комфортно дома, особенно когда с ней рядом её близкие люди.
Так получилось, что мне с 15-ти лет пришлось жить одной в Москве, поэтому мне дороги все минутки, проведённые с папой, мамой. Когда прошла кастинг на "Фабрику звёзд", и начались съёмки – я почти постоянно стала плакать от осознания того, куда я попала. Для меня это был шок, я не знала, как и что делать. Но всё постепенно разрешалось, конечно.
Чтобы дочка не чувствовала себя одиноко в чужом большом городе, мама дала ей в дорогу плюшевого мишку...
Да, действительно, когда я смотрела на него – ощущала себя дома. Я с детства собираю мишек, у меня уже есть небольшая коллекция.
Алекса – натура романтичная, читает лёгкую литературу, смотрит с удовольствием сериалы. Бывает даже, что она буквально проглатывает одну серию за другой.
Я – любительница сериалов, пересмотрела, наверное, немыслимое количество мыльных опер, во всяком случае, так было. Люблю шутить и люблю, когда надо мной шутят, только беззлобно и красиво, как, например, Павел Воля, который называл меня Алёхой (смеётся - прмч. ред.).
Алекса следит за всеми модными тенденциями, fasion – это её стихия. Правда, побывать на всех мероприятиях, связанных с миром красоты, ей не удаётся. Се ля ви... График певицы этого не всегда позволяет.

Сейчас так отрадно ощущать приятную усталость! У меня, наконец-то, выросли крылья, которых довольно долго не было. Был непростой период. Мне не хотелось никого видеть, не происходило никаких интересных событий, работа не ладилась. Опять же спасибо моим родным, чью поддержку я постоянно чувствую.
В детстве Алексу часто называли "Принцессой", хотя на деле она отнюдь не была избалованным ребёнком, встречались на её пути и розы, и шипы от них.
Родители всегда были довольны мною, в отличие от самой себя, потому что трудно найти такие моменты, когда бы я была довольна собой. Папа не планировал, кем и когда я буду, мама тоже. О профессии певицы я задумалась по-серьёзному в 13 лет и попросила отвести меня в музыкальную школу. Но, в итоге, стала заниматься дома, с педагогом, вокалом и фортепиано. Стыдно, но я до сих пор не знаю нот, надеюсь обязательно получить, когда-нибудь, музыкальное образование.
Здесь Алекса о своих способностях сказать поскромничала. Прямо в студии она села за наше "фано" – и с листа сыграла непростую музыкальную композицию... Алекса прекрасно умеет импровизировать и подбирать мелодии по слуху.
У меня есть небольшой альбом своих стихов. В мечтах моих – написать собственную песню, но пока, видимо, я ещё не созрела и не доросла до такого. Я уже два года почти, как не пишу ничего, потому что совершенно нет никакого вдохновения. Надеюсь, ситуация со временем изменится.
Пока в творческом арсенале Алексы только один альбом, который вышел не в России, а в соседней Украине, где Алекса провела своё детство.
Мои родители – русские, но волею судеб жили в Донецке, потом я жила какое-то время в Киеве. Признаться, мне стыдно за тот альбом. Сейчас многое изменилось, я повзрослела – и впереди работа над новым альбомом, который выйдет на двух языках: русском и английском. Я привыкла всё делать поступательно, поэтому и не тороплюсь.
В Интернете Алекса – редкий гость. Изредка она заглядывает в свой ЖЖ, успевая на ходу делать какие-то заметки и поправки.
Совсем скоро откроется новый, абсолютно новый, сайт, где я смогу переписываться с моими поклонниками, которые легко смогут следить за моим творчеством, узнавать самые свежие новости, общаться друг с другом.
А самым любимым отечественным фильмом Алексы, как выяснилось, является картина Владимира Меньшова "Любовь и голуби". Алекса знает его почти наизусть и искусно цитирует оттуда знаме

5 из 5 Оценок: 8.
Взято с https://alllyr.ru/lyrics/song/183211-aleksa-denis-sokolov-radio-yunost/

Популярные песни Алекса & Денис Соколов

Telegram БОТ для поиска песен