Текст песни Шри Бабаджи - Маха-Мритйунджайа Мантра

Все тексты Шри Бабаджи
Om
Trayambakam Yajaamahe
Sugandhim Pushtivardhanam
Urvaarukamiva Bandhanaan
Mrityormukshiya Maamritaat
ОМ
ТРАЙАМБАКАМ ЙАДЖААМАХЭ
СУГАНДХИМ ПУШТИ-ВАРДХАНАМ
УРВААРУ КАМИВА БАНДХАНААНа
МРиТЙОР-МУКШИИЙА МААМРиТААТ
Жизнедающая и исцеляющая мантра. Она может защитить от неизлечимых заболеваний, от змеиных укусов, молнии, несчастных случаев в дороге, огне, воде, воздухе и всяческих других видов несчастий. Эта мантра помогает при неизлечимых заболеваниях, если ее поют с искренностью и верой. Она дарует долгую жизнь, мир, богатство, благосостояние, удовлетворение и даже бессмертие. Мантра приводит в равновесие три доши. Она нейтрализует гены смерти, включает в гипоталамусе механизм омоложения и сопротивляемости заболеваниям.
Свами Сатьянанда Сарасвати, основатель Бихарской школы йоги, рекомендовал маха-мритьюнджая мантру каждому. Он говорил, что те, кто желает быть сильным и здоровым, должны петь эту мантру по крайней мере двадцать четыре раза каждый день. Если вы делаете это с концентрацией, силой воли, чистотой сердца и чувств, тогда здоровье и благополучие будут обеспечены.
Для мантры важно не значение, а вибрация, которую вы создаете. Комбинация звуков в любой мантре создает определенную вибрацию в теле. Все клетки и атомы тела вибрируют в гармонии друг с другом. Как только эта гармония нарушена, начинается разрушение тела, и мы начинаем умирать. Когда мы используем мантру, ее колебания перестраивают беспорядки в вибрирующей системе. Недомогания и болезнь могут эффективно управляться этой мантрой.

4 из 5 Оценок: 7.
Взято с https://alllyr.ru/lyrics/song/168744-shri-babadzhi-maha-mrityundzhaya-mantra/

Популярные песни Шри Бабаджи

Telegram БОТ для поиска песен