Текст песни Тебе - мысли

Все тексты Тебе
М.... Родной, знаешь, я засыпала и думала, что если бы можно было передать через миллионы этих капель тебе послание, а можно было бы и ничего не говорить, просто без слов передать всю ту нежность, которую я испытывала, когда думала о тебе, Родной! Если бы я постучала в твое стекло, ты бы узнал из миллиона именно тот..мой стук, и подошёл бы к окну... Я знаю Родной, что ты бы обязательно услышал меня) В тот момент мы прикасались бы друг к другу, пусть и по разные стороны стекла, но мы бы чувствовали все ! Как будто крепко-крепко обняли друг друга с этой щемящей тоской от пережитой нами разлуки и нежностью..той нежностью, которую мне когда-то дал именно ты, которую невозможно забыть, которая лишает голоса и возможности мыслить...Как в тот раз, помнишь, когда мы последний раз виделись с тобой! Все было именно так) и не возможно было оторваться друг от друга!
И пусть в моей реальности шумели еще миллионы капель и за твоим стеклом раздавался чей-то голос, в ту минуту все бы исчезло.. и мы понимали бы друг друга без слов.. мы бы слышали только биение сердца и мысли друг друга...
Как жаль,что судьба не позволила нам быть вместе,она опять испытывает меня(я постоянно спрашиваю у Аллаха почему именно мы,почему??(больно,одиноко ,но наверно я должна вынести какой-то жизненный урок из этого( Зайчон(как приятно вновь произнести это,появилась та самая милая улыбка)хочу чтобы ты знал,что я тебя очень сильно любила и люблю...ты самое прекрасное,что было в моей жизни,спасибо тебе за всё за любовь, за слёзы, за боль...всем этим ты сделал меня сильнее и научил разбираться в людях!Спасибо тебе,РОДНОЙ мой человечек!
(19.10.09)М.И.Р.

3 из 5 Оценок: 9.
Взято с https://alllyr.ru/lyrics/song/178840-tebe-mysli/
Telegram БОТ для поиска песен